Formalizada Patrimonial

Alquiler del espacio para la feria LOGITRANS 2026

Expediente: 2026-00184

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA) en Barcelona. Duración del contrato: 3 días. Adjudicado el 21 jun 2026 a EKO MMI Fuarcilik Limited Sirketi. Se recibió 1 oferta.

5.924
Presupuesto base
5.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Barcelona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 13:03
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
EKO MMI Fuarcilik Limited Sirketi
NIF
TR3300475114
Fecha
21 jun 2026, 02:00
Importe
5.924
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2026
Anuncio de Formalización 28 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Más licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de Barcelona (PORT DE BARCELONA)

En la misma provincia (Barcelona)