Formalizada Suministros

Alquiler de películas para la programación anual de cine en el Mira Teatro

Expediente: 2025/PASA/022

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 18 feb 2026 a LINCE COMUNICACION SL. Se recibieron 2 ofertas.

6.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 13:12
Fecha límite
20 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LINCE COMUNICACION SL
NIF
B85062776
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
5.235
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón