Formalizada Suministros

Alquiler de materiales de sonido e iluminación para eventos de distintas Delegaciones del Ayuntamiento y unificación del sonido ambiental en zona de atracciones del recinto ferial de Dos Hermanas.

Expediente: 53/2024/CON

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 31 ene 2025 a Berlanga Producciones y Eventos SL. Se recibieron 2 ofertas.

70.800
Presupuesto base
194.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 jul 2026, 08:38
Fecha límite
23 oct 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Berlanga Producciones y Eventos SL
NIF
B90296559
Fecha
31 ene 2025, 01:00
Importe
62.800
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ene 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas