Desierta Suministros

Alquiler de maquinaria de elevación, grúas y otros equipos.

Expediente: PMA 9/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Palma de Mallorca. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42417000.

44.197
Presupuesto base
44.197
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42417000
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca (Andalucía)
Publicación
10 jul 2026, 04:51
Fecha límite
2 abr 2025, 15:30
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (42 en Palma de Mallorca)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE