Alquiler de maquinaria con operario para trabajos de desbroce y retirada de arbolado en la Red de Carreteras del Estado, provincia de Ourense.

Expediente: TSA0082944

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 4 jun 2026 a RAMAL LOXISTICA SL. Se recibió 1 oferta.

402.000
Presupuesto base
402.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
14 abr 2026, 17:15
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RAMAL LOXISTICA SL
NIF
B94076452
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
98.450
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)