Alquiler de maquinaria con conductor para Proyecto Actividades de conservación, mantenimiento y reparación de daños en el Dominio Público Hidráulico en el ámbito de la Confederación Hidrográfica del Guadiana.

Expediente: TSA0081699

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 20 feb 2026 a EMPRESA COMERCIAL ALBERT S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

310.000
Presupuesto base
310.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:50

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)