Formalizada Suministros

Alquiler de maquinaria auxiliar y equipamientos para la obra de adecuación medioambiental del Parque de Polvorines (Toledo), en el Marco del PRTR

Expediente: TSA0081526

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Lote 1. Categoría CPV 43300000. Adjudicado el 16 oct 2025 a MAQUINARIA Y SERVICIOS GARMO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

82.698
Presupuesto base
82.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
43300000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 feb 2026, 07:39
Fecha límite
24 sep 2025, 23:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIA Y SERVICIOS GARMO, S.L.
NIF
B23305683
Fecha
16 oct 2025
Importe
4.202
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2025
Anuncio de Formalización 22 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:42

Mismo sector y zona (43 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)