Formalizada Suministros

Alquiler de maquinaria auxiliar sin conductor para el proyecto de las obras de ampliación de la protección de la planta desaladora del Bajo Almanzora (Almería)

Expediente: TSA0078608

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Almería. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 43300000. Adjudicado el 25 sep 2024 a SUMINISTROS INDUSTRIALES MARTINEZ, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

56.950
Presupuesto base
56.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
43300000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:16
Fecha límite
30 ago 2024, 12:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS INDUSTRIALES MARTINEZ, S.L.
NIF
B04018495
Fecha
25 sep 2024, 02:00
Importe
21.250
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2024
Anuncio de Formalización 30 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (43 en Almería)

En evaluacion 6524/2026

Remodelación y embellecimiento de la plaza "Pago del Lugar" de Adra.

376.159 €

En evaluacion 6561/2026

“Remodelación y embellecimiento de la Plaza Ibiza en Adra (Almería)”

185.402 €

Formalizada TSA0080335-1013

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

9.600 €

Formalizada TSA0080335-1012

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

28.890 €

Formalizada TSA0080335-1014

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

12.180 €

Formalizada 18/25.-Suministro

Suministro e instalación de carteles identificativos para las áreas de juegos infantiles del t.m. de Roquetas de Mar (Almería).

28.380 €

Formalizada TSA0080335-1001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

82.080 €

Formalizada TSA0080335-909

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

16.200 €

Formalizada TSA0080335-907

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

61.100 €

Formalizada TSA0080335-905

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

28.721 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)