En evaluacion Suministros

Alquiler de grupos electrógenos para fiestas y eventos

Expediente: 202/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Carbajosa de la Sagrada en Salamanca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 31121000.

54.687
Presupuesto base
91.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 13:19
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (31 en Salamanca)

Abierta 2026/EA46/00001825

Suministro de reguladores de corriente continúa del balizamiento del borde de las calles de rodadura.

75.636 €

Formalizada 2026/EA46/00000934

Salamanca/Villagonzalo de Tormes/B.A. Matacán/Suministros de letrero led de indicación de distancia remanente de pista en la zona de vuelo

77.504 €

Formalizada DSC/1197/25

Renovación del alumbrado interior de un edificio por nuevos elementos energéticamente eficientes.

45.000 €

Adjudicada 2026/EA46/00000918

Suministro de balizamiento LED para zona de vuelo: luces elevadas en borde de las calles de rodaje y luces aproximación

139.907 €

Desierta 553/2026

Alquiler de grupos electrógenos para fiestas y eventos del Ayuntamiento de Carbajosa de la Sagrada

18.229 €

Formalizada SLM-7/2026

Adquisicion Baterias Vehiculo Ssei San Sebastian

1.018 €

Formalizada SU25-25

suministro, entrega e instalación de un equipo para mejorar el sistema de espectroscopia en el dominio de terahercios (thz-tds): láser femtosegundo y sistema fast scan

221.380 €

Formalizada 74/2026

Suministro de luminarias de emergencia para las Dependencias Municipales y Colegios Públicos.

35.900 €

Formalizada 5301-53P-1-2025-16208

Suministro e instalación de baterías para Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs) del Hospital Universitario de Salamanca. Expediente 2025-0-27(2020016208)

190.800 €

Formalizada 2025/EXP/032

Suministro de equipamiento técnico de iluminación, sonido, vídeo y acondicionamiento de escenario, así como su instalación, en el Centro Municipal Integrado de La Vega y la Iglesia Vieja de Pizarrales.

134.619 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Carbajosa de la Sagrada