Desierta Suministros

Alquiler de grupo electrógeno temporal para la sede calle Ocaña 157 de Madrid, del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes.

Expediente: ASU/2026/027

Contrato de suministros declarado desierto por Subdirección General de Gestión Económica en España. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31121000.

59.999
Presupuesto base
59.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 abr 2026, 14:49
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Subdirección General de Gestión Económica
NIF: S2811001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Subdirección General de Gestión Económica