Formalizada Suministros

Alquiler de equipamiento escénico y backline y servicio de técnicos para los equipos suministrados para el Patronato Municipal de Cultura de Fuenlabrada dividido en 2 lotes

Expediente: 2025/NEG/001401

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a MUSIC STAGE APSYSTEM S.L. Se recibieron 2 ofertas.

38.515
Presupuesto base
84.732
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 20:09
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MUSIC STAGE APSYSTEM S.L
NIF
B86728821
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
34.156
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada