Formalizada Suministros

Alquiler de emisoras para comunicación de los servicios auxiliares de colaboración para eventos.

Expediente: 2025/CO_SSUM/0003

Alquiler de emisoras para comunicación de los servicios auxiliares de colaboración para eventos.

9.917
Presupuesto base
11.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32237000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 15:42
Fecha límite
21 may 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELECOMUNICACIONES FERRO SL
NIF
B09593906
Importe
9.818
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (32 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0034

Suministro de materiales audiovisuales para la sala Blanca Estrella del Palacio de Congresos Europa

50.407 €

Abierta 00/D/24/0000733

Suministro e instalación de un nuevo sistema de audiovisuales, control de tiempos, votaciones e interpretación en las salas delos órganos de las Juntas Generales de Álava

354.159 €

Formalizada EJIE-2026-032

Suministros y Servicios para la instalación de una red XGS-PON y electrónica de red en la nueva Sede de EITB Gasteiz y renovación de la infraestructura WLAN de EITB.

653.000 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0032

Suministro de una pantalla led para el palacio de congresos Europa

30.125 €

Formalizada 2023/CO_SSER/0017

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de La Virgen Blanca 2023.

66.942 €

Formalizada 2023/CO_ASER/0127

Servicios de alquiler y atención técnica de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados en diferentes espacios durante las fiestas de la Virgen Blanca 2024

91.405 €

Formalizada 202614

Suministro, instalación y configuración de un equipo procesador de cine digital junto al proyector de cine profesional, en el auditorio de Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

5.000 €

En evaluacion S0053/2026

Evolución de la red WAN

1.652.893 €

Formalizada 2026.34

Suministro de un sistema de intercomunicación para la sede de VITORIA-GASTEIZ

259.000 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz