Formalizada Suministros

Alquiler de dos plataformas: una para torneado horizontal, con capacidad de fresado, y otra para fresado multieje.

Expediente: 29/24 PN

Alquiler de dos plataformas: una para torneado horizontal, con capacidad de fresado, y otra para fresado multieje.

132.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
42600000-2
Publicación
18 jun 2024, 02:00
Fecha límite
17 may 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
INTERMAHER, S.A.
NIF
A01010180
Fecha
24 jun 2024, 02:00
Importe
42.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2024
Anuncio de Pliegos 18 jun 2024
Fin Plazo Presentación 17 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco