Adjudicada Suministros

Alquiler de carretillas elevadoras para la bm de cerro negro y los talleres de atocha y principe pío

Expediente: 2026-01123

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 42415000. Adjudicado el 27 abr 2026 a GAM ESPAÑA SERV MAQUINARIA S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

30.761
Presupuesto base
30.761
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42415000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 mar 2026, 13:22
Fecha límite
10 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAM ESPAÑA SERV MAQUINARIA S.L.U.
NIF
B33382433
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
29.640
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.