Alquiler de andamios, montaje y desmontaje en la obra de "Rehabilitación de la iglesia de Santa Catalina Mártir del antiguo convento de Santo Domingo de Jaén", en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea Nextgenerationeu

Expediente: TSA0081165

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45262100. Adjudicado el 24 sep 2025 a MAQUINARIA Y SERVICIOS GARMO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

89.147
Presupuesto base
89.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 11:14
Fecha límite
8 ago 2025, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAQUINARIA Y SERVICIOS GARMO, S.L.
NIF
B23305683
Fecha
24 sep 2025, 02:00
Importe
69.334
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2025
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)