Formalizada Suministros

Alquiler de andamio para obra Rehabilitación de Convento de Santo Domingo en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

Expediente: TSA0082385

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 44212310. Adjudicado el 20 feb 2026 a Aismor Ureña, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

28.800
Presupuesto base
28.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44212310
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Aismor Ureña, S.L.
NIF
B13562970
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
20.160
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (44 en Ciudad Real)

Formalizada TSA0080721

Suministro de mobiliario y decorados para el Proyecto de contenido museístico del Centro de Visitantes del Parque Nacional de las Tablas de Daimiel (Ciudad Real), en el marco del PRTR

217.788 €

En evaluacion SUMI-C-PA-36-2026

Suministro de zahorra artificial para acondicionamiento de caminos.

43.838 €

En evaluacion RSU2026/106

Suministro de 200 contenedores metálicos de recogida de carga lateral para fracción resto, de capacidad de 2.400 litros.

300.000 €

Adjudicada TSA0083540

[UT4] Suministro de materiales de construcción para el proyecto de rehabilitación en el Convento de Santo Domingo en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

100.695 €

Adjudicada TSA0083653

[UT4] Suministro de panel sándwich para las obras de sustitución de cubiertas en colegio Severo Ochoa (T.M. de Puertollano) e IES Alto Guadiana (Tomelloso), en Ciudad Real, financiado con fondos FEDER.

126.349 €

Formalizada TSA0083296

Suministro de acero estructural para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

39.373 €

Formalizada 14328/2026

Suministro en la modalidad de arrendamiento de casetas modulares y aseos químicos para el desarrollo de la programación del Área de Festejos de Valdepeñas

25.000 €

Formalizada 13007/2026

Suministro de escenarios y medios auxiliares para la celebración de conciertos en la Plaza de España y en el Campo de Fútbol Virgen de la Cabeza de Valdepeñas, con motivo de las Fiestas de las Vendimia y el Vino 2026

65.900 €

Adjudicada TSA0083180

Suministro de carpintería de madera para proyecto de rehabilitación del Convento de Santo Domingo, en Villanueva de los Infantes (Ciudad Real).

136.554 €

Desierta 11098/2026

Alquiler de maquinaria de obra pública de conservación viaria para el mantenimiento de las infraestructuras, equipación e instalaciones dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Puertollano

32.076 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)