Alquiler de 2 Camiones tractor con semirremolque bañera con operario, potencia superior a 401 CV, para Gomezserracín (Segovia).

Expediente: TSA0079994-084

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 25 may 2026 a SDAD. COOP. TRANS. NAVAS DE ORO. Se recibieron 2 ofertas.

124.800
Presupuesto base
124.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
2 jun 2026, 16:40
Fecha límite
20 may 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
SDAD. COOP. TRANS. NAVAS DE ORO
NIF
F40101578
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
120.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Segovia)

Abierta 118/2026

Construcción de nuevo edificio para Consultorio Médico y Oficina de Farmacia

163.960 €

Abierta 367/2026

Obras de Impermeabilización de Cubierta Superior Edificio Polivalente

49.327 €

Abierta C54264026002

OC-SG-26002; 54.635/26 Rehabilitación superficial y estructural de firme. Carretera: N-603 PP.KK. 62+400 al 90+940. Localidades del tramo: El Espinar, Otero de Herreros, Ortigosa. Provincia de Segovia. 32-SG-3320

6.795.973 €

Formalizada TSA0079994-100

[UT3] Alquiler de Grúa Autopropulsada con operario, potencia superior a 240 CV, para Gomezserracin (Segovia).

53.600 €

Formalizada TSA0079994-098

[UT3] PRTR.- Alquiler de Excavadora Hidr. de orugas con operario, potencia superior a 161 CV, con Martillo, para Cuéllar (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

21.150 €

Desierta TSA0079994-099

UT3 PRTR.- Alquiler de grúa autopropulsada con operario, potencia superior a 240 CV para La Granja (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

53.600 €

Formalizada 128/2024/P15003

Obras incluidas en el Proyecto de Ejecución del Centro de Interpretación del Acueducto, actuación financiada por la UE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Fondos NextGenerationEU.

4.494.494 €

En evaluacion 9/2026

Actuaciones Urgentes en la Presa de Torrecaballeros

66.652 €

En evaluacion 4427/2026

Obras de rehabilitación de edificio municipal de usos múltiples de la calle Segovia 13 de El Espinar.

126.181 €

En evaluacion 4868/2026

Obras de acerados en San Rafael y Los Ángeles de San Rafael FTC 2026

87.046 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)