Abierta 15 sep 2026 (15d 3h) Servicios

Alquiler, cambio y limpieza de alfombras de estaciones de Metro Bilbao

Expediente: 26/069

Alquiler, cambio y limpieza de alfombras de estaciones de Metro Bilbao

83.200
Presupuesto base
83.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 13:41
Fecha límite
15 sep 2026, 12:00 (15d 3h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 13:41
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 13:41
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026, 12:00
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.