Adjudicada Suministros

Alquiler a largo plazo de 4 vehiculos ecologicos turismos hibridos enchufables

Expediente: 2025-02310

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 54 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 13 mar 2026 a Alphabet España Fleet Management, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

259.200
Presupuesto base
259.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
16 mar 2026, 11:50
Fecha límite
25 nov 2025, 13:00
Duración
54 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Alphabet España Fleet Management, S.A.
NIF
A91001438
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
186.900
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora