Formalizada Servicios

Alojamiento de los participantes en la Feria del Libro y en el Festival de Cine Documental, Alcances, en 2026

Expediente: 2026/029

Contrato de servicios formalizado por Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 13 may 2026 a W2M CORPORATE, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

25.498
Presupuesto base
25.498
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 10:44
Fecha límite
5 may 2026, 10:55
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
W2M CORPORATE, S.L.U.
NIF
B01694579
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
12
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (55 en Cádiz)

Abierta SE-08/2026

Servicio de catering para eventos del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz

9.001 €

Abierta 5485/2026

Servicio de elaboración de menús diarios de comida preparada destinada a la población más vulnerable del municipio, el reparto de estos y posteriormente la limpieza y mantenimiento de las instalaciones.

183.500 €

Abierta CONTR 2026 0000265861

0000692/2026 servicio de cátering para la manutención del personal que presta sus servicios en turnos de atención continuada de urgencias en centros sanitarios vinculados a la atención primaria de la provincia de cádiz, agrupados en la central provincial de compras de cádiz, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

4.673.889 €

Abierta 2026/65

Concesión demanial para la explotación de quiosco bar restaurante en Jardines Varela

47.019 €

Abierta 2026/AR46U/00000921E

Servicio de explotación de maquinaria expendedora de alimentos, bebidas, etc., en dependencias diversas de la Base Naval de Rota.

En evaluacion 2225-2026

Explotación del Servicio de Cafetería en Edificio Junto a la Sala de Duelos del Cementerio Municipal de San José del Valle

2.380 €

Adjudicada NSP001/26

Contratación del servicio de catering en los Albergues Juveniles de la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN), que no disponen de personal propio de cocina.

1.949.311 €

En evaluacion 5100071851 - SERV CATERING FLOTADURA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de catering para el evento de flotadura.

16.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000191525

SERVICIO PÚBLICO DE COMEDOR ESCOLAR Y PRAI

134.025.049 €

Adjudicada 1857/2026

Autorización demanial para el otorgamiento de una autorización para la ocupación temporal del dominio público municipal mediante la instalación, montaje y explotación de una barra de servicio de bebidas y productos de alimentación en la Caseta Municipal de Feria 2026

3.000 €

Más licitaciones de Fundación Municipal de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz