Formalizada Servicios

almacenamiento, manipulado y distribución instituc publicac y mat cdeyfp

Expediente: CONTR 2026 0000100665

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 24 jul 2026 a CENTROS DE EMPLEO PROTEGIDO ATUREM SL. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
90.873
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64121200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 12:11
Fecha límite
15 jun 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTROS DE EMPLEO PROTEGIDO ATUREM SL
NIF
B41059650
Importe
40.371
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Desarrollo Educativo y Formación Profesional. Secretaría General Técnica