En evaluacion Administrativo especial

Alienació mitjançant procediment obert amb un criteri d’ adjudicació (concurs) de la finca 11540/Montblanc Pla Parcial 23-24 de Montblanc, propietat de l’Ajuntament de Montblanc

Expediente: 4308620002-2024-0003484-2

Alienació mitjançant procediment obert amb un criteri d’ adjudicació (concurs) de la finca 11540/Montblanc Pla Parcial 23-24 de Montblanc, propietat de l’Ajuntament de Montblanc

1.711.394
Presupuesto base
1.711.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Montblanc, Tarragona (Cataluña)
Publicación
29 may 2025, 15:34

Organismo contratante

Ajuntament de Montblanc

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2025
Anuncio de Pliegos 29 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Montblanc

En la misma provincia (Tarragona)