UNKNOWN Administrativo especial

ALIENACIÓ DIRECTA ONEROSA DE BÉ IMMOBLE

Expediente: X2025000673

Alienació directe onerosa d'un bé immoble municipal

121.686
Presupuesto base
121.686
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Lladó, Girona (Cataluña)
Publicación
14 nov 2025, 15:34

Organismo contratante

Ajuntament de Lladó

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 nov 2025
Anuncio de Pliegos 14 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Lladó

En la misma provincia (Girona)