Formalizada Administrativo especial

Alienació del solar urbà situat al C/ del Priorat, parcel·la 2, de la Urbanització de Mas Gassol.

Expediente: 1352/2025

Alienació del solar urbà situat al c. del Priorat, parcel·la 2, de la Urbanització Mas Gassol. Finca registral 6609 i referència cadastral 7209302CF4770N0001DX

39.724
Presupuesto base
39.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Alcover, Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 ago 2025, 15:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcover

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ago 2025
Anuncio de Pliegos 22 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2025
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcover

En la misma provincia (Tarragona)