Formalizada Administrativo especial

Alienació del solar urbà situat al c. Baix Camp, parcel·la 20, de la Urbanització Mas Gassol.

Expediente: 1107/2025

Alienació del solar urbà situat al c. Baix Camp, parcel·la 20, de la Urbanització Mas Gassol. Finca registral 6627 i referència cadastral 7412306CF4771S0001PQ

48.121
Presupuesto base
48.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Alcover, Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 ago 2025, 15:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcover

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ago 2025
Anuncio de Pliegos 22 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcover

En la misma provincia (Tarragona)