Anulada Administrativo especial

ALIENACIÓ DE LA FINCA SITUADA A L’AVINGUDA MERCADERS 4, DE REUS, MITJANÇANT SUBHASTA PÚBLICA

Expediente: 14/2024

L’objecte del contracte és l’alienació de l’immoble ubicat a l’Avinguda Mercaders número 4 de Reus (finca registral 59164), titularitat de Redessa, mitjançant subhasta pública.

1.433.635
Presupuesto base
1.433.635
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Reus, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 mar 2025, 13:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2025
Anuncio de Pliegos 20 mar 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Reus Desenvolupament Econòmic SA

En la misma provincia (Tarragona)