En evaluacion Administrativo especial

Alienació de dues pistes de pàdel

Expediente: X2026003860

Alienació dels elements desmuntables de dues pistes de pàdel.

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Torelló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2026, 18:02

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 12:10