Formalizada Administrativo especial

Alienació de dos solars al polígon industrial Roques Roges III, finques registrals núm. 7144 i 7145, béns immobles

Expediente: 2515/2024

Alienació de dos solars al polígon industrial Roques Roges III, finques registrals núm. 7144 i 7145, béns immobles

65.632
Presupuesto base
65.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Alcover, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 may 2025, 17:00

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcover

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2025
Anuncio de Pliegos 20 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2025
Anuncio de Formalización 20 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcover

En la misma provincia (Tarragona)