Alcantarillado y conexión de aguas fecales a depuradora desde barranco Pérez segunda fase

Expediente: 449/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cómpeta en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232411. Adjudicado el 20 may 2026 a Excavaciones Lagosol, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232411
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 13:39
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Lagosol, S.L.U.
NIF
B93489169
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
40.876
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cómpeta
NIF: P2904500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Málaga)