En evaluacion Servicios

Servei de protecció i estabilitat residencial (SPER), que té per objectiu oferir una intervenció integral dirigida a persones i unitats de convivència en situació de risc de pèrdua del seu habitatge habitual o que ja han perdut l'habitatge.

Expediente: AHC-2026-69

Contrato de servicios en evaluación por Agència de l'Habitatge de Catalunya. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85300000.

3.175.718
Presupuesto base
9.806.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Publicación
20 mar 2026, 12:03
Fecha límite
20 abr 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Agència de l'Habitatge de Catalunya