Formalizada Servicios

AHC-2026-65 Servicios de recogida, préstamo, traslado, custodia, revisión, escaneo y tratamiento archivístico, y destrucción de documentación administrativa

Expediente: AHC-2026-65

Contrato de servicios formalizado por Agència de l'Habitatge de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92512000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

536.347
Presupuesto base
1.443.747
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92512000
Publicación
17 abr 2026, 12:04
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEVERIANO SERVICIO MÓVIL, S.A.U.
NIF
A27010651
Importe
465.088
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:34

Más licitaciones de Agència de l'Habitatge de Catalunya