AHC-2026-42 - Servicio de protección y estabilidad residencial (SPER), cuyo objetivo es ofrecer una intervención integral dirigida a personas y unidades de convivencia en situación de riesgo de pérdida de su vivienda habitual o que ya han perdido la vivienda.

Expediente: AHC-2026-42

Contrato de servicios anulado por Agència de l'Habitatge de Catalunya. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85300000.

2.933.566
Presupuesto base
9.058.387
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Publicación
7 mar 2026, 04:54
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Agència de l'Habitatge de Catalunya