Formalizada Servicios

AHC-2025-72 Serveis de suport en la gestió de les CCPP

Expediente: AHC-2025-72

AHC-2025-72 - Serveis de suport en la gestió i participació de l'AHC en les comunitats de propietaris

3.912.449
Presupuesto base
473.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Girona (Cataluña)
Publicación
27 nov 2025, 10:23

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 nov 2025
Anuncio de Pliegos 27 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 oct 2025
Anuncio de Formalización 27 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Agència de l'Habitatge de Catalunya

En la misma provincia (Girona)