Adjudicada Servicios

AGS-2026-0005: Dirección, Administración y Gestión de la Escuela Infantil Edificio Administrativo de Pontevedra

Expediente: PcPG/2026/828287

Contrato de servicios adjudicado por Axencia Galega de Servizos Sociais en Pontevedra. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80110000. Adjudicado a SAVISU SOLUCIONES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

243.706
Presupuesto base
731.118
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
9 jun 2026, 10:11
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SAVISU SOLUCIONES S.L.
NIF
B56328008
Importe
220.176
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Axencia Galega de Servizos Sociais

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)