Adjudicada Servicios

AGS-2026-0004: Gestión, Dirección y Administración de la Escuela Infantil 0-3Ciudad de la Justicia de Vigo

Expediente: PcPG/2026/828183

Contrato de servicios adjudicado por Axencia Galega de Servizos Sociais en Pontevedra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80110000. Adjudicado a AURORA, PILAR Y ANA S.L. Se recibieron 2 ofertas.

747.911
Presupuesto base
747.911
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
28 may 2026, 11:11
Fecha límite
18 jun 2026, 16:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
AURORA, PILAR Y ANA S.L
NIF
B15229230
Importe
245.344
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Axencia Galega de Servizos Sociais

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)