En evaluacion Obras

agrupación de vertidos y edar de montellano (sevilla)

Expediente: CONTR 2025 0000554633

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 22 meses. Categoría CPV 45252127.

8.336.484
Presupuesto base
10.003.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45252127
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
9 abr 2026, 19:30
Duración
22 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.