Adjudicada Servicios

Agente artístico para contratar los espectáculos y actuaciones musicales para las fiestas patronales 2026

Expediente: 45/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mazaleón en Teruel. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79953000. Adjudicado el 23 jun 2026 a ESMA2025 SL. Se recibió 1 oferta.

23.500
Presupuesto base
23.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79953000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
6 may 2026, 12:53
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESMA2025 SL
NIF
B21814439
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
22.330
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mazaleón
NIF: P4415400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Teruel)

Abierta CAT_2026_08

Servicio de vigilancia y seguridad en el Aeropuerto de Teruel

460.000 €

En evaluacion 653/2026

Servicio de organización, producción técnica y ejecución de espectáculos musicales con motivo de las Fiestas Patronales de Albarracín para el año 2026

38.650 €

En evaluacion 1868695K

Servicio de gestión y explotación de la Pista Roja sita en Ciudad Deportiva "Santa María" de Alcañiz durante el transcurso de las Fiestas patronales 2026.

63.825 €

Formalizada SAS_ALC-2026-00033

Servicio de Vigilancia de Seguridad para el Hospital Viejo de Alcañiz perteneciente al Sector de Alcañiz del Salud.

56.497 €

Formalizada 3566/2026

Servicios de publicidad y comunicación institucional con Eco Publicidad y Contenidos S.L.U., para el Plan de Difusión Institucional, Cultural y Turística de la Diputación Provincial de Teruel en el diario digital "Eco de Teruel".

14.500 €

En evaluacion 44/VC-40/26

Servicios de vigilancia y seguridad sin arma, mantenimiento de los sistemas de control de acceso, anti-intrusión, protección contra incendios y el servicio de acuda, en las oficinas de los tres CAISS provinciales de Alcañiz, Montalbán y Calamocha dependientes de la Dirección Provincial del INSS en Teruel.

105.000 €

Formalizada 3564/2026

Patrocinio de la Feria Taurina del Ángel de Teruel 2026.

5.950 €

En evaluacion 202644000003

Servicio de seguridad privada para oficina de extranjería y OAMR en la Subdelegación del Gobierno en Teruel.

37.285 €

Formalizada 2370/2026

Contrato de servicios de publicidad con Radio Popular (COPE) en la realización del programa AGROPOPULAR desde la feria agrícola y ganadera de Cantavieja (Teruel).

35.000 €

Formalizada 2481/2026

Contrato de "Patrocinio para la difusión y promoción de los valores deportivos, patrimoniales, institucionales y turísticos de la provincia de Teruel en la BAJA ARAGÓN".

53.719 €