Adjudicada Suministros

AG-2026-183 - Kits de diagnòstic de la marca INGENASA

Expediente: AG-2026-183

Contrato de suministros adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33141625. Adjudicado el 2 jun 2026 a Gold Standard Diagnostics Madrid SA. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141625
Publicación
27 jul 2026, 13:49

Adjudicación

Adjudicatario
Gold Standard Diagnostics Madrid SA
NIF
A28685154
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació