Adjudicada Servicios

ADR-2026-0020: Contrato de serviciode vigilancia y seguridad en las instalaciones de la Agencia Gallega de Desarrollo Rural

Expediente: PcPG/2026/828623

Contrato de servicios adjudicado por Axencia Galega de Desenvolvemento Rural (AGADER). Categoría CPV 79714000. Adjudicado a SERVICIOS SPR VILANOVA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

49.290
Presupuesto base
40.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79714000
Publicación
13 jul 2026, 11:12
Fecha límite
3 ago 2026, 14:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS SPR VILANOVA, SL
NIF
B36597276
Importe
39.325
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Axencia Galega de Desenvolvemento Rural (AGADER)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23