Formalizada Suministros

Adquisición y/o renovación de licencias de software del Ayuntamiento de Galdakao

Expediente: 210/2026

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde en Vizcaya. Lote 603135. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 24 abr 2026 a FACTOR SISTEMAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

149.904
Presupuesto base
149.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 may 2026, 13:11
Fecha límite
23 feb 2026, 18:00
Duración
2 años
Lote
603135

Adjudicación

Adjudicatario
FACTOR SISTEMAS, S.L.
NIF
B48474050
Importe
4.399
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 14 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde