Formalizada Suministros

Adquisición y renovación de software

Expediente: S-016/2020

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-Consejero/a de Seguridad en Vizcaya. Lote 598479. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 1 jul 2020 a ONDATA INTERNACIONAL S. L.. Se recibió 1 oferta.

267.444
Presupuesto base
267.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 abr 2026, 15:11
Fecha límite
9 mar 2020, 10:00
Duración
14 días
Lote
598479

Adjudicación

Adjudicatario
ONDATA INTERNACIONAL S. L.
NIF
B83290551
Importe
37.600
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Consejero/a de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)