En evaluacion Suministros

Adquisición y puesta en servicio de un sistema de valoración potenciométrico por titulación de alta precisión para el servicio de laboratorio y control de análisis

Expediente: 33/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno de la Mancomunidad de Aguas del Sorbe en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38434560.

24.000
Presupuesto base
24.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38434560
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 11:19
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Guadalajara)

Más licitaciones de Junta de Gobierno de la Mancomunidad de Aguas del Sorbe