Desierta Suministros

adquisición vehículo destinado a la limpieza de espacios de uso público

Expediente: P4102600F-2026/000064-PCAS

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Casariche en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 34100000.

39.616
Presupuesto base
39.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 19:35
Fecha límite
25 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Casariche
NIF: P4102600F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Casariche