Formalizada Suministros

Adquisicion Termometros Infrarrojo

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001665E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ADIEMED PREVENTION IN DIAGNOSTICS S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.470
Presupuesto base
8.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 09:36
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADIEMED PREVENTION IN DIAGNOSTICS S.L.
NIF
B63951172
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
8.470
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico