Formalizada Suministros

Adquisicion, sustitucion y reparación de equipo artcu

Expediente: 582025071600

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 34741000. Adjudicado el 29 ene 2026 a AIRBUS DEFENCE AND SPACE S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

77.321
Presupuesto base
77.321
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34741000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
3 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
AIRBUS DEFENCE AND SPACE S.A.U.
NIF
A28006104
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
73.743
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Dirección General del INTA