Adjudicada Suministros

Adquisición, suministro, entrega y montaje de mobiliario para las zonas de trabajo, tallertes ocupacionales y demás zonas funcionales de la nueva Residencia de mayores La Milagrosa, con objeto de equipar el nuevo centro residencial impulsado por la Diputación de Granada

Expediente: SU 6/2026

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 39151000. Adjudicado el 17 ago 2026 a OFIGRANADA. S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

39.682
Presupuesto base
39.682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39151000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 12:16
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFIGRANADA. S.L.
NIF
B19534940
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
31.139
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada