Desierta Suministros

Adquisición SFP 2022

Expediente: DNA 57/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32424000.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 13:14
Fecha límite
1 nov 2022, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 nov 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE