Adjudicada Suministros

Adquisición RPAS Clase I para el centro de experimentación de vehículos no tripulados de la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000853E

Contrato de suministros adjudicado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35613000. Adjudicado el 26 ago 2026 a Alpha Unmanned Systems, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.324.455
Presupuesto base
1.324.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35613000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 11:14
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Alpha Unmanned Systems, S.L.
NIF
B86928009
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
1.310.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada