Formalizada Suministros

Adquisición robot medio de desactivación EO DNBQ

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002027E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 38546000. Adjudicado el 29 may 2026 a Hisparasa Trading & Technologies, S.A. Se recibió 1 oferta.

824.000
Presupuesto base
824.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
38546000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 12:33

Adjudicación

Adjudicatario
Hisparasa Trading & Technologies, S.A
NIF
A28299899
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
824.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico