Abierta 17 sep 2026 (15d 4h) Suministros

Adquisición repuestos y herramental Barret M107

Expediente: 2026/ETSAE0906/00004031E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Valladolid. Categoría CPV 35340000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

31.453
Presupuesto base
31.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35340000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 10:27
Fecha límite
17 sep 2026, 09:30 (15d 4h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (35 en Valladolid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico